Удмуртская Республика, г. Ижевск
Поиск
Войти
Заказать звонок

Новая версия 6.24 "Перенос Камин - ЗУП, ЗГУ, КА, ERP"

26 фев 2018
Поддержка релиза 3.1.5 конфигураций 1С:Зарплата и управление персоналом, ред. 3.1 и 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения, ред. 3.1 - новые возможности переноса сведений о страховом стаже застрахованных физических лиц. Возможность получения базы при проведении расчетов в текущем периоде за предыдущий и другие изменения.
  1. Добавлена возможность переноса результатов проведения расчетов по регистру расчета "Начисления". Это дает возможность получения базы в текущем периоде за предыдущий (например, премия за предыдущий месяц, квартал).
  2. Для корректного заполнения документа «СЗВ-СТАЖ» и поддержки новых механизмов релиза 3.1.5, переработан механизм выгрузки сведений о страховом стаже застрахованных физических лиц, если перенос выполняется не на начало года. В том случае, если выполняется т.н. полный кадровый перенос (кадровые документы выгружаются за весь период ведения учета в программе), переносятся записи регистров "Периоды стажа ПФР" и "Параметры периодов стажа ПФР". При упрощенном кадровом переносе (кадровые сведения на месяц начала эксплуатации вводятся документом "Начальная штатная расстановка") - формируются движения по регистру сведений "Записи о стаже до начала эксплуатации".
  3. Исправлены выявленные ошибки.